Он меня просто кинул

Дарья 13.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне недавно исполнилось 17 лет, моему парню почти 18.

Познакомились мы в клубе, месяцев 9 назад. После чего мы начали с ним общаться в интернете, поначалу он мне вообще не нравился, я избегала его всеми способами, но он постоянно названивал и настаивал на встречи, но я говорила ему точно, что ничего из этого не выйдет. Он продолжал доставать меня.

После нескольких встреч и часовых разговорах по телефону он начал мне нравится. Через 2 месяца предложил мне встречаться, я долго думала, т.к если я начинаю встречаться с парнем, то это только серьёзно. В итоге я решила согласиться. По началу всё было идеально, он каждый день звонил мне по несколько раз, узнавал где и с кем я нахожусь, звал гулять постоянно. Я начала доверять ему, и все мои сомнения исчезли. Я безумно была рада, что со мной рядом именно этот человек.

Но он говорил мне что до меня он был совершенно другим человеком, т.е он просто постоянно гулял, выпивал у друзей, мог по несколько дней не появляться дома, на учёбе, и у него ни разу не было серьёзных отношений. Он утверждал, что когда он встретил меня, всё изменилось, и ему больше никаких гуляний не нужно, он просто хочет отношений со мной, я поверила ему..

Такое хорошее настроение каждый день продолжалось около 4 месяцев. После чего он начал куда то пропадать, у него появились какие то важные дела каждый день, причём он рассказывал мне каждый свой день вечером по телефону, чем именно он занимался Он изменился и стал очень странным. Я перестала верить ему, причём как то само собой, хоть он мне и говорил что с друзьями, то с учёбой проблемы, то ещё что, но я просто не верила ему. Начали видится очень редко. Но при всём этом он говорил что любит меня и хочет быть только со мной. И тут я поняла, что он просто вернулся к старому образу жизни. Хотя я неоднократно говорила что мне не нравится когда он ночует не дома а непонятно где, пьёт, и возможно с другими девчонками.

Я долго думала и решила закончить всё.

Мне было очень плохо, он пытался вернуть меня, но я была настроена на конец отношений. Неделю где то он продолжал звонить мне, продолжая свою разгульную жизнь.

Я долго мучилась, плакала, мне было очень обидно что он так поступает, я совсем не понимала его. Ведь он говорит что хочет быть со мной, и одновременно делает то что мне совсем не нравится.Спустя месяц, он снова появляется, мне стало уже лучше на тот момент. Он снова начинает говорить что безумно меня любит и не может без меня, что больше гулянки ему не нужны. И просит дать ему самый последний шанс, утверждая что он всё исправит и изменится. Я опять же долго думала, но мне было так плохо без него, и он так уверенно говорил мне это, что я решила дать ему шанс. Мы начали снова встречаться, он был опять же идеальным парнем, делал всё именно так, что меня всё устраивало, всегда был дома, со мной или только с самыми близкими друзьями. Причём его самого это устраивало, он никогда не жаловался и был всегда весёлым человеком, говорил что самый счастливый, потому что встретил меня.. Всё было хорошо, я думала что он изменился, начали строить какие то планы на будущее, и я и он говорили друг другу безумные слова, давали обещания что никогда не расстанемся и не будем изменять друг другу. Он очень сильно мне нравится, бывает такое ощущение что я просто не смогу без него жить.

Спустя время, в один день, он звонит мне утром, говорит что всё хорошо и что любит, в общем абсолютно всё как обычно, а уже вечером не поднимает трубку и не звонит сам, я начала волноваться. На завтра тоже самое. На третий день я звоню, прошу объяснений, он просто смеётся в трубку говоря что всё хорошо, просто немного занят. На что я сказала ему, что я так не могу, он начал говорить мне что по прежнему очень любит и хочет быть со мной, я сказала что бросаю его, надеясь что он образумится и начнёт шевелится, на что он даже не перезвонил.. Но какие могут быть дела, он не работает, не учится. На четвёртый день не звонит, ничего не меняется. Вот уже пять дней сижу и не понимаю что происходит.. Я не понимаю в чём дело, что произошло, говорит что любит а сам просто пропал и ни слуху ни духу. А я настолько к нему привязалась, что просто отказываюсь думать что его рядом больше нету. Очень странно что он не говорил мне про никакие отношения до меня, да и про девушек вообще не говорил никогда, хотя я много чего рассказывала о своих прошлых отношениях, да и сам он спрашивал. Но однажды он мне признался, что когда мы расстались, он предложил встречаться другой девушке, на что она ответила что когда будет одна то обязательно согласится. А потом резко сказал какой он глупый, что делал глупости, что кроме меня ему никто не нужен. Я думаю может у него просто была ещё одна девушка, от которой он ждал ответа, и теперь они вместе, а меня просто кинул(

Помогите пожалуйста, дайте совет, я не знаю что мне делать..

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья,  Вы разумная и логичная девушка. Парень уже сформирован и загулы его уже в стиле его жизни. Он "срывается" каждые три -четыре месяца и все его обещания и клятвы не стоят ничего в это время.

Как бы тяжело Вам не было, поставьте на этих отношениях точку и  просто знайте,  что эти отношения были для Вас уроком жизни. Безграничное доверие без глубокого знания о самом человеке- чревато разочарованием.

Удачи Вам!