Родители девушки против наших отношений

Шерзод 08.06.2017

Здравствуйте. Хочу поведать вам свою не очень счастливую историю. У меня есть девушка, мы не представляем своей жизни друг без друга. Но дело в том, что ее родители уже как бы подготовили ей жениха. У них есть свои несколько вариантов. Родители у неё строгие, они не разговаривают с ней на такие темы. Она не знает как им правильно объяснить, что у нее уже есть избранник. Как можно поступить в такой ситуации?

Уважаемый Шерзод!

Шерзод

Как можно поступить в такой ситуации?

Согласно Вашим национальным обычаям и традициям.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Летучий Игорь Анатольевич

Шерзод, здравствуйте. Вы в начале подумайте, сможете ли лично Вы обеспечить девушку и взять ответственность за это, что если она пойдет против воли родителей? Если ДА, то поговорите с девушкой и пусть она прислушается к своему сердцу. Я понимаю, какие есть обычаи, но через время, Вас примут ее родители, а если даже и нет, то Вы оба будете счастливы! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)