Что делать, если родители девушки против нашего общения

Антон 16.07.2014

Родители моей девушки против наших отношений мне 17 лет я на 4 года старше её, Родители Думают что я могу сорваться в плане интмных отношений и думают то что я могу побить ее но я на самом деле не такой человек мы с ней не можем найти выход я хочу поговорить с её родителями а она говорит не надо потому что она не хочет чтобы они нервничали а врать она не может им она так воспитана Помогите пожалуйста найти выход из ситуаций

Антон здравствуйте, информации маловато для "нахождения выхода". Но по тому, что есть, отвечу. Поговорить лучше с отцом девочки, уважительно, просто поздороваться, пожать ему руку и попросить 5 минут разговора и сказать, что ты хочешь выразить свое уважение к нему, что любишь  его дочь, но понимаешь, что она минимум до 18 лет не может стать твой женой. Но попроси стать другом семьи, и видеться с девушкой только у них дома.

Я не знаю какие у нее родители, как прореагируют, откуда у них идея насилия, но путь к девушке только через них, пока она живет в родительском доме и не самостоятельна.

Любые секреты от родителей могут спровоцировать ваше расставание.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.