Познакомиться с девушкой

Георгий 07.06.2017

Здравствуйте, ситуация следующая: во время учебы на 1-2 курсе Вуза, увидел девушку из своего потока, и с тех пор не могу ее забыть, тогда просто глазел на нее, она никогда не ходила одна поэтому поговорить тет а тет не получалось, да и неуверенность своего рода была, на 3м курсе она уехала в Польшу учиться в другом заведении, причины точно неизвестны, знаю что у нее был парень, но сейчас вроде даже и нет, сейчас 4 курс она мне до сих пор очень нравится, и я твёрдо решил сказать ей о своих чувствах, просто хочется попытаться, основная проблема в том что она в Варшаве а я в Минске, написать я ей могу только в интернете, встретиться лично, даже при успехе будет не так просто... Хотел бы спросить как лучше поступить в данной ситуации, очень хочу попытать своё счастье с ней, что написать конкретно, как дать понять что она для меня не просто увлечение, нормально ли это так на расстоянии? Спасибо.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Георгий.

Конечно, ваши чувства абсолютно нормальны. Вы испытываете влюбленность и имеете полнео право сказать об этом, написать. Вы должны помнить, что ваши чувства могут быть и невзаимны. Не упускайте из виду этот вариант развития событий. А девушке, определенно, напишите. Можете так и написать, что она нравится вам, и давно нравилась, что не можете ее забыть с первой встречи. Возможно, вы начнете переписываться и у вас завяжутся отношения, а может и нет. В любом случае, будте смелее.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск