Как помочь мужу?

Moldir 06.06.2017

Здравствуйте! Если кратко все о обо всем рассказать У меня проблема с мужем он либо дурак либо не знаю кто. Я осознала жизнь по философский в мире всегда стремлюсь только лучшему и с людьми также я дружолюбно отношусь стараюсь никого не критиковать относится с пониманием Жить и радоваться каждой мелочи. но одно но мой муж не такой как бы ему все равно, даже не смотрит на себя, наплевательский смотрит на все Играет в течение 5 лет перерыв 2 месяца и опять месяц играет игры инбет, бинго лото, лото шанс. Как бы всегда держу деньги далеко от него,но под какими то предлогами отбирает, у всех родственников занял и не отдал расплачиваться нам с его родителями бывало что крал из дома ценные вещи Всегда пыталась взойти в его положение и ответ нету оправдание такому поступку только эгоизм У нас 2 детей в данный момент я беременна И я не вижу будущее вместе с ним Хоть чуть попытаюсь мне нужен психолог который откроет ему глаза желательно мужчина

Здравствуйте, Мольдир! У вашего мужа зависимость от игры. Это заболевание - игромания. Вы находитесь в созависимых отношениях. Советую вам обратиться к психологу. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы