Нравится личность, не нравится внешность

Евгений 05.06.2017

Уже довольно давно общаюсь с девушкой (несколько лет) чувствую что у нас великолепное взаимопонимание все приходит к тому что я приглашаю ее погулять и вот когда мы гуляем я осознаю что мне с ней не комфортно прям неуютно не возникает никаких желаний лишь когда мы общаемся онлайн все хорошо

Здравствуйте Евгений!Если у вас великолепное взаимопонимание с девушкой,но не комфортно и неуютно и тем более нет желаний-просто хорошо дружите!!!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау