Тупик, не знаю как дальше жить

Иван 13.07.2011

Мне 41 семейный три ребенка...занимаюсь ремонтом квартир...я гей скрытый жена в курсе с первого года в браке. тяжолые отношения.жена не щаслива со мной..пробывали много раз разлучиться тяжело и больо...я замкнулся в себе нет желания ни жить ни работать сплошной тупик...хочеться найти выход.

Овсяник Людмила Михайловна

Семейные психологи в Минске пришли к неожиданному выводу: лучшие мужья — это геи. Правда, не простые, а латентные, скрытые.

статья для Вас:

http://1001.ru/arc/mk/issue899/

тяжолые отношения.жена не щаслива со мной.

Это можно исправить! Сходите двоем к семейному психологу!.