После общения с человеком постоянно плачу

Регина 31.05.2017

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком год и пару месяцев. У него очень сложный характер, если ему что-то не нравится он говорит прямо, не думая ,что может обидеть.Я сама по себе тихая и всегда молчу держа все в себе. Но последние 2 или 3 месяца я стала срываться не в том смысле что кричу или истерики. А просто начинаю плакать после общения со своим парнем в основном по пустякам(хотя что бы я заплакала это надо приложить большие усилия).Плачу я только при общении с ним и чувствую себе не по себе. Сама себя довожу, моя постоянная температура это 37 и и 37.5. Врач сказал от нервов. Пила успокоительное валерианку она не помогла. Посоветуйте ,что нибудь пожалуйста. Спасибо!

Здравствуйте,Регина! Если молодой человек прямо выражает свои чувства, это нормально. Другой вопрос в какой форме? Вы об этом не пишите. Вам похоже тяжело с выражением своих чувств , есть на это запрет . Чувства это энергия, которая не исчезает, накапливается и создаёт напряжение в теле. Которое всегда будет искать выход. Ваш способ снять напряжение , это поплакать. Попробуйте говорить о своих чувствах молодому человеку , что вам не нравиться. Возможно он бессознательно вас провоцирует на это. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы