Любовный треугольник

Ангелина 30.05.2017

С мужем встречались 8 лет, затем поженились, были конфликты, но не серьезные. Но вскоре после свадьбы я познакомилась с другим мужчиной, женатым и у него есть ребенок. Наш роман был бурным и страстным,я даже сказала ему, что хочу ребенка от него, чего я не говорила прежде мужу,так как в принципе Детей еще не хотела.

Молодец человек развелся, я съехала от мужа, но вскоре вновь к нему вернулась, так как не смогла без него, он близкий и родной человек для меня, всегда поймет и выслушает, чувствует меня, как себя.

Но расстаться с любовником я тоже не смогла, так и его люблю всей душой, хотя он совсем другой человек и навсегда мы находим общий язык.

Я понимаю, что дальше так продолжаться не может, но сделать ввыбор не могу.

Помогите, разрываюсь.

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте.Выбор начинается с чувства . Когда хорошо  хорошо с собой и внутри себя. Легко ли Вам вообще делать выбор? Делать его день за днем, во всем, чего бы это ни касалось.Всегда ли Вы знаете чего хотите?Быть в контакте с собой-этому правда  иногда надо учится.это сильно облегчает контакты с другими людьми. вопрос: «Что ты чувствуешь по этому поводу? с детства слышится не часто ))никогда скорее всего.но зато с самого детства много рассказов что правильно а что нет.какправильно думать и как  поступать .Вы же и сейчас хотите услышать как будет правильно? Правильно наверное не разрываться а" собраться"и разобраться -чего я хочу.на самом деле.какие потребности в каких отношениях? и как позаботиться о себе.Психолог правда полезен для этого в личной встрече.Всего Вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда