Переживаю за парня

Анна 28.05.2017

Здравствуйте. Сильно переживаю за своего мужчину, встречаемся долго. Когда в дороге за рулём часто приходят плохие мысли. Я не знаю каким образом убрать из головы эти мысли.

Гришина Надежда Николаевна

Анна, здравствуйте!

Чтобы разобраться с Вашии мыслями, нужно начать их изучать и искать повторения и закономерности. Не нужно пытаться убирать эти мысли из головы усилием воли, а скорее задуматься - что за сюжет, что за смысл содержится в той нехорошей ситуации, которая приходит к Вам в голову? Затем этот сюжет нужно будет рассмотреть символически, как будто бы это сон, который Вам приснился. Скорее всего, в Ваших отношениях с Вашим мужчиной что-то происходит, на что Вы не хотите обратить внимание, что-то, что нуждается в развитии, проработке, гармонизации. Ваше бессознательное с помощью таких нехороших мыслей хочет привлечь Ваше внимание к ситуации, которую Ваш логический разум пытается игнорировать.

На индивидуальной консультации можно будет более подробно разобрать что именно происходит, и найти, какой именно смысл стоит за Вашей ситуацией. Когда Вы услышите послание, плохие мысли прекратятся.

Всего Вам доброго. Обращайтесь.

Гришина Надежда Николаевна, психолог в Минске, Skype - консультант