Любовные отношения

Наталия 27.05.2017

Помогите!!!Не знаю,что с этим делать...Попала в ужасную ситуацию."1 год живу с мужем и все у нас было нормально и тут как снег на голову свалилось-я влюбилась в мальчика,ему 26 лет.понимаю,что он кавалер моей дочери,но ничего не могу с собой поделать.Как увижу его,так сердце замирает,похудела,все говорят-уж не влюбилась ли ты.А я думать о нем боюсь,сердце просто трепещет...Он все видит,все понимает,но я не даю перейти границам...Как с этим справиться и нужно ли справляться...

Здравствуйте, Наталья!

Вариантов масса - от конкуренции с дочкой до гормональных всплесков - давайте не будем прогнозировать здесь, а просто прийдем к психологу. Если нужно - порекомендую специалиста в Киеве!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Здравствуйте, Наталья!

Вариантов много, если Ваш организм так реагирует - проверьте гормоны, а психолог поможет разобраться с вашей любовью.

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск