У жены есть любовник

сергеи 01.03.2013

Я очени люблю сваю жину а униё есть любовник и ана хочт ухадить ат меня а унас ребенок памагите пожалуста я очени люблю её без ниё я нехачу жить

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, очень мало информации чтобы я смогла дать какие-то рекомендации, что можно было бы поменять в вашей семейной жизни. Сколько лет в браке, сколько лет ребенку, что произошло в семье, важно чем больше информации, тем лучше. С уважением. Юлия