Я семейный, но влюбился в другую девушку

Костя 26.05.2017

Здравствуйте ,Меня зовут Костя, мне 29 лет.Женат двое детей , с не давных пор влюбилися в одну хорошую девушку ,на душе пусто с одной стороны не могу развестись а с другой ,я без неё не могу жить ,есть один вариант я не могу так жить .помогите мне.

Костя, здравствуйте!

Как Вы понимаете, чувствам приказать невозможно...

Как будут развиваться события, зависит только от Вас.

Главное, выключайте отчаянье.

Во первых, Вам нужно понять: влюбленность в девушку была обусловлена охлаждением, которое Вы уже испытывали к супруге или же до ее появления у Вас к жене еще были чувства?

Во вторых, не забывайте о том, что влечение и страсть, порой, "выдают"  себя за любовь.

Самостоятельно Вам сложно разобраться в своем состоянии. Продолжить работу можно в формате диалога. Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана