Как вести себя в данной ситуации?

Галина 25.05.2017

Знакомы мы были очень давно, но общались чрезвычайно редко.... Но стремительно наши отношения начали развиваться после моей поездки в Москву (он более полугода был вынужден работать там).

Когда я улетала он сказал, что сделает все для того чтобы я была счастливой и чтобы мы были вместе.

Через месяц он прилетел, сделал мне предложение, познакомился с родителями и обещал прилететь на свадьбу к моему брату.

За эти три дня что мы были вместе я успела познакомиться с его друзьями и сыном...и меня даже перестала смущать разница в возрасте (14 лет)...но после приезда к брату на свадьбу он сказал, что после окончания работы сразу переедет жить ко мне (у меня своя квартира) и то что пора строить отношения ...Звонки, признания в любви, СМС и ....совсем недавно я узнала, что у него долгов более 1 млн рублей...Он говорит, что это не мои проблемы.., что он все решит сам, но как строить семью???? (у меня нет долгов и кредит я не разу не брала... )Не знаю как довериться человеку и поверить в его искренность. Прошу помогите.

Галина

Как вести себя в данной ситуации?

Если отвечать на этот запрос, то... хочется ответить - А как хочется себя вести в данной ситуации? Не торопитесь отвечать, прочтите свое повествование, позамечайте,  что чувствуете к этой женщине, что бы Вы порекоммендовали, какой Вы ее видите и уже исходя из этого примите решение - как вести себя в данной ситуации.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск