Как вести себя в данной ситуации?

1976 4 ответов

Айжан 11.08.2015

Добрый день,

Вот уже полтора месяца у меня завязались отношения с парнем. Он живет в другом городе. Он не женат.Каждые выходные прилетает ради меня в Алмату. Отношения вроде бы нормальные но присутствует одно НО. Он какой то холодный со мной, за все время звоню ему только я. А он только пишет. И в то же время не пропадает. Всегда дает о себе знать.Немогу понять то ли я ему не нравлюсь, то ли он скованный чувствах. Незнаю как вести себя, чтоб сохранить отношения. Прошу совета у Вас как вести себя в данной ситуации.

Спасибо)

Здравствуйте Айжан!

Начните с того, что спросите у него: Нормально ли для него такие отношения? Чувствует ли он себя в таком общении мужчиной? И если он ответи на эти вопросы положительно, то тогда проговорите с ним, то, что бы вам хотелось видеть! Как он должен бы проявляться в них!

С Уважением Дмитрий!

Консультации, которые помогли людям:

Айжан, здравствуйте.

Ну уж если каждые выходные прилетает...

Вашим отношениям только 1,5 месяца, вы ещё плохо знаете друг друга. Да, бывают очень сдержанные люди. Им проще мир перевернуть, чем страстно обнимать девушку. И это НИКАК не характеризует силу их чувств. Она может быть очень мощной. А может отсутствовать.

Не торопите события. Наблюдайте, узнавайте друг друга, общайтесь. Со временем, когда вы поймёте его, вы сможете понять, что мужчина чувствует к вам.

Удачи вам. И подлинности в отношениях.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Садыкова Айгуль Жасулановна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айжан! К сожалению, не все умеют проявлять свои чувства. Это зависит, как проявлялись чувства у человека в его родительской семье. Ребенок что видит, в какой среде вырос, то и "впитывает", берет как пример себе на вооружение. То, что он каждые выходные к Вам приезжает, вероятно, и есть проявление его отношения к Вам. И это значимо. Рекомендую книгу Герри Чепмена "5 языков любви". В ней он описывает механизмы формирования "языка любви,"способы проявления и что с этим делать. 

Всего доброго! С уважением, Айгуль Садыкова. Очно или по скайпу

Прежде задайте себе вопрос - какие отношения Вы собираетесь сохранять и для чего?

Тогда станет понятным - как их сохранять и как долго они будут продолжаться в формате свиданий.

Кем Вы хотите быть? - любовницей или женой?

И сколько нужно встречаться, чтобы соединиться в семейную пару? (для любовников время не важно, только потом поймете, что "потратили" время даром).

Если захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ