Знакомство парня с родителями

Марина 25.05.2017

Здраствуйте, я встречаюсь с парнем уже полгода, он живет в орле, а я Москве, мы до этого жили вместе и было все хорошо, потом из за ругани он уехал, родители мои были не против что я с этим человеком но потом прошло время знакомиться, но они на о трез не хотят знакомится,но так как родители против, у нас с парнем начались скандалы,и он говорит если твои родители меня не приняли то нам лучше не быть вместе, подскажите как ьыть

Марина, здравствуйте!

Ваша история не единична. Не всегда наших родителей устраивают те, в кого мы влюбляемся. Конечно же для каждого человека приятно и важно, чтобы близкие родные одобрили и приняли любимого. Но не всегда так бывает. И часто эти причины являются пусковым механизмом для ссор и разлук. И тут все зависит только от пары, то есть от вас и вашего молодого человека. Если ваши чувства важны вам, и вы готовы преодолеть все препятствия, то вы будете вместе несмотря ни на что. Ну, а если мнение близких становится важнее и значимей ваших собственных, то и результат ясно  какой будет.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве