Как вести себя в данной ситуации???

Кристина 20.11.2009

Я встречаюсь с парнем уже полтора года, вначале наши отношения были поверхностными, т.к. и он и я имели своих разных друзей, тусовались по-своему, но встречались, у нас были интимные отношения, я еще общалась со своим бывшем парнем.но потом я поняла что без моего молодого человека не могу. Он мне изменял, я видела его с другой, читала смс, вроде потом он снова увекался мной и все ему прощала, но его надолго не хватало. Он считает ему 25 лет,что в этом возрасте любви нет а существует просто общение. Вот снова мы помирились, провели вечера ночи(ему очень хорошо со мной), но я увидев в набранных номера других девушек я поняла что снова нужно ждать сюрприза, он говорит, что это все мимо прходящие, именно я с ним и других я не должна слушать и не верить то что вижу и слышу, он такой человек, что звонит редко сам, проводит большое количество времени с друзьями. Когда он выпьет, то говорит, что я его не знакомлю с родителями, что я должна сидеть дома никуда не ходить, а когда трезвый он говорит что у нас будущего нет, он будет гулять и жениться не собирается,меня злит, я очень ревную и показываю все это может не стоит этого делать??? все друзья его говорят, что он сам по себе такой человек и уверены что он меня любит, а друзья эти сами такие же неженатые хотя им по 30 и более лет!!! помогите пожалуйста, я уже так не могу

Магазева Елена Анатольевна

Добрый вечер, Кристина. На мой взгляд, отношение вашего парня демонстрирует действительно то, что у него нет серьезного настроя по отношению к Вам. Возможно, это связано с чертами его характера и недостаточной ответственностью. В любом случае, срок в течение которого вы встречаетесь уже достаточно большой, и в отношениях должна проявляться некоторая динамика, лучше если бы они развивались в положительную сторону. К сожалению, этого не происходит. Поэтому Вам стоит серьезно подумать, стоит ли продолжать эти отношения. А надеяться, что ваш парень изменится, на мой взгляд, не стоит.

Кошеваров Евгений Николаевич

Кристина, подумайте над тем, сколько лет вы сможете выносить такое отношение? Один год? 5 или может быть 10 лет? Сможете?