Не хочу жить с его детьми

Гаухар 21.05.2017

Здравствуйте. У меня сейчас острая ситуация. Замужем, жили с мужем, его сыном и снохой. Раньше говорила мужу, не буду жить с его сыном как пожениться. Женился зимой, сыграли свадьбу, большую часть денег внесла я. После свадьбы сын накинулся на меня с матом, что я никто для них, и не имею права что либо говорить снохе. После этого скандала муж был на стороне сына и обвинил меня. Я ушла к себе на квартиру. Прошло уже более 4месяца, не хочу жить с его детьми. Никакие отношения думаю не может быть, после такого отношения к себе. Предлагала мужу жить отдельно, он не хочет. Но, жить с его детьми я уже не могу. Что можете посоветовать. Своих детей, совместных нет. Возраст ближе к 45.

Здравствуйте!

С точки зрения семейной системы, для Вашего мужа его сын всегда будет важней, так как он раньше вошел в его семейную систему.

Если для Вас важен муж, ищите компромисс со снохой и сыном мужа, попробуйте найти в себе уважение к ним, даже если Вам кажется, что сноха в чем то не права.

Лучше, если Вы с мужем и семья сына будут жить отдельно. Возможно стоит предложить сыну Вашу территорию для временного проживания.

Удачи!

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype