Как восстановить память?

Анар 20.05.2017

Доброе время суток! У меня реальный кризис! Несколько лет назад был утерян один очень важный документ. Я по сей день не могу его найти. Пожалуйста, очень прошу, помогите восстановить события прошлого, чтобы найти документ!

Анар

Несколько лет назад был утерян один очень важный документ. Я по сей день не могу его найти. Пожалуйста, очень прошу, помогите восстановить события прошлого, чтобы найти документ!

- Если вы лично что-то сделали с этим документом, то возможно, вам сможет помочь классический гипноз. Но если документ пропал не по вашей вине, то гипноз будет бесполезен. Работаю с подобными случаями. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!