Как перестать быть выскочкой?

Елена 19.05.2017

Здравствуйте,меня зовут Елена и мне 14 лет. В классе мне многие говорят,что я выскочка,ну то что я выкрикиваю часто и куда нибудь лезу, поэтому мне так говорят и я всех бешу. Мне очень обидно слышать это,потому что я это не замечаю и не контролирую. Помогите пожалуйста как перестать быть выскочкой или что нужно делать,чтобы не показывать какая я? Помогите пожалуйста!

Лезу, выкрикиваю....может Вы любопытная и Вам не достаточно внимания, и Вы привлекаете его известным таким - вот способом, но это только предположение, т.к. я Вас не видела и не могу комментировать точно.  Достаточно ли Вам внимания других? Замечаете ли Вы как нарушаете границы других людей?...если это так, хотя это может быть и не так, т.к. с чем имею дело пока не ясно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск