Как понять?

Нина 11.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 23 года. Прошу помочь понять поведение молодого человека. Это мой коллега. Работаем в одной организации, в разных отделах. Несколько месяцев я замечала внимательные сосредоточенные взгляды в мой алрес, недавно небольшое официальное мероприятие помогло "познакомится", фактически мы не знакомились , как бывает в жизни, а просто заговорили. Когда я села рядом с ним, он неожиданно пересел, мы везде с ним сталкивались на протяжении всего вечера. После этого начали здороваться, точнее он вперед, я даже рот не успею открыть , а уже слышу голос. Как-то это все тянулось..я решила пойти путем интернета, тк он варится в этом..добавила в друзья, обратилась с просьбой дать совет-проконсультировать. причем сначала чувствовался такой нерабочий настрой..и после буквально пары сообщений, я перевела разговор на обычный с кучей смайлов и тд..я удивлена. Несмотря на то, что сообщение прочитано - ответа так и нет по сей день. НА работе я с ним не сталкивалась, но видела, как на следующий день он носился мимо моего отдела и с интересом заглядывал. Прошу совета

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Нина.

Помните песню: "Ты скажи мне, ты скажи - чё те надо, чё те надо..."   Если Вы замечаете такие знаки внимания, то что Вам мешает спросить у него на прямую, как их следует понимать? Лучше него Вам никто этого не объяснит. Удачи!