Муж стало гулят

Айнура 17.05.2017

Добрый день,Каратаев Владимир Иванович!Так сильно я надеюсь что вы мне поможите!Я 8-меяц беременности наш долгожданный ребенок!У меня муж стало гулят до этотго такое не было а щас уже часто гулет почти подь утро приходит,спрашиваю как всегда один ответ с друзями почти через день у меня уже 2- меяц дипрессия плачу каждый день не могу себя контролироват,как он уходит сразу плачу он меня вообще не удиляет для мне время вечна на работает как с раб приходит и сразу гулят я его жду с утра до вечера,Что мне делать как быть?пожалуста помагите мне жду ответа от вас!

Здравствуйте,Айнура.Все это говорит о Вашей неразборчивости в мужчинах.И во вторых-сильной зависимости от него.А зависимые женщины быстро становятся не интересны.А так же,зависимые женщины боязливы.Вы ему покоряетесь,уступаете,терпите-зачем ему с Вами считаться.Ему важно грубить,ставить на место,призывать к совести,не кормить,не спать,не стирать,не уважать.А не умолять и не показывать себя жертвой.В его поведении нет любви.И Вам важно задать себе вопрос-Что я в дальнейшем буду делать в этих отношениях.Плачущая мама не сможет воспитать ребенка счастливым.Поэтому,на будущее-Если хотите любви и счастливых детей-думайте о своей безопасности и правах.И с мужем ведите себя уверенно и достойно.Тогда он в чем-то поменяется.А Вы постепенно разберетесь-хватит Вам его уступок или придется уходить.В таких отношениях Вы будете только в роли жертвы.И Ваш ребенок тоже.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград