Муж стал гулять

Айнура 09.05.2017

Здраствуйте!Надеюсь вы мне поможите дальше не могу я сама беременеа на 7месяц,а муж часто стало гулят с друзьями почти через день подь утро приходит я так больше не могу,у меня дипрессия плачу не могу себя контролироват спрашиваю он нечего не отвечает говарит что гулял с друзьями и все,что мне делать как себя вести?помагите мне пожалуста

Здравствуйте, Айнура!На данный момент времени для тебя самое важное- это выносить своего ребёнка и родить. Конечно, это моё мнение. Важно ли это для тебя - выносить и родить здорового ребёнка? А для того, чтобы всё это разрешилось благоприятным образом для малыша и для тебя, нужно поднимать своё настроение.  Ваш малыш реагирует на твоё эмоциональное состояние, так как вы с ним едины. Твоя задача поважнее того, что происходит с твоим мужем.   Нам приятнее, когда  рядом  нами  человек весёлый, жизнерадостный, а не нытик. Все свои претензии,обиды,злость, раздражение и боль свою  пропиши в письме к мужу. Всё, что  всплывает в душе, то, что не можешь ему сказать, а хочется пишешь в этом письме. Это письмо нужно сжечь и пепел лучше закопать в землю. Нельзя никому давать читать. После этого ритуала полегчает. Можно читать сказки вслух для малыша и самой приятно. Найди возможность похвалить себя в течение дня не менее 7 раз, замечай  что-то приятное в окружающем мире. Например, нежно раскрывшийся цветок, былиночку, букашку интересную.  Самое главное в том, что твой муж всегда возвращается к вам домой. Надо сделать так, чтобы ему всегда хотелось домой.

Успехов! У тебя Айнура получится, всё будет хорошо!

С уважением и любовью!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск