Как мне быть?

Мария 16.05.2017

Здравствуйте, хотела бы вашей консультации. Давно знакомы с одним парнем, наши родители знакомы. общались когда он был в армии, но прекратили общение по моей инициативе. Теперь прошёл год пишет мне, зовёт гулять. Каждый день общаемся. Все бы ничего, но он женился пол года назад.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Андросова София Измайловна

Мария, здравствуйте!  Сложно ответить Вам, так как у меня возникает слишком много вопросов. Вы встречались с ним только потому что ваши родители были знакомы, или потому что он Вам нравился? Отчего Вы прекратили общение с этим молодым человеком?  От Вас обидел, или Вы поняли, что это не тот  человек, с которым Вам хочется  быть?   Словом, ключевой вопрос к Вам -  хотите Вы этого общения или нет?  И только после того, как разберетесь в этом, можно думать дальше: встречаться ли с ним.  Я прочитала Ваше короткое письмо несколько раз, и подумала. что там не "звучит"  Вашего желания.  Активная роль у него: он зовет гулять, пишет Вам. А как это Вам?    Просто приятно, что помнит, ухаживает? Или больше, хотите вернуть его, но есть сомнения, ведь  он уже женат.  Мария, путь один, понять, чего хотите сами. И говорить с парнем, чтобы понять, чего хочет он.  Как-то так...Успехов Вам, звоните, приходите на консультацию, если что-то отозвалось. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа