Как избавится от злости к близким?

Алина 16.05.2017

Здравствуйте. Живем с родителями мужа, и дело в том, что меня все в них начало раздражать, прям иногда за собой замечаю что ненавижу их, не знаю в чем дело, хотя они ни чего плохого мне не сделали. Возможности жить отдельно, нет. Муж говорит перестань быть стервой, стань добрее. Как это сделать?

Алина, здравствуйте! лучше всего, обратиться за помощью к психологу (записаться на прием). Во всех возникающих проблемах нужно разбираться в живом общении. Советов не дашь. Кто причина??? ВЫ устали? Муж вас не ценит? Родители вмешиваются? Вы разачарованы семейной жизнью? Или что-то другое. Причин много, надо выяснять. Тогда и рекомендации. Если вы раздражены , как факт. Займитесь аутотренингом. Найдите в интернете аудио  и слушайте. Хороши настрои Сытина.

Общение - это процесс, в котором участвует несколько сторон. Со слов вашего мужа получается вы виноваты. Трудно так сказать. Тяжело видимо вам. Если нет возможности попасть к психологу в Ейске очень жаль. Может будет такая возможность, не откладывайте ее. А то все испортится все.

Харитонова Елена Владимировна, психолог г. Ейск