Как избавится от злости к близким?

Алина 16.05.2017

Здравствуйте. Живем с родителями мужа, и дело в том, что меня все в них начало раздражать, прям иногда за собой замечаю что ненавижу их, не знаю в чем дело, хотя они ни чего плохого мне не сделали. Возможности жить отдельно, нет. Муж говорит перестань быть стервой, стань добрее. Как это сделать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Алина, здравствуйте! лучше всего, обратиться за помощью к психологу (записаться на прием). Во всех возникающих проблемах нужно разбираться в живом общении. Советов не дашь. Кто причина??? ВЫ устали? Муж вас не ценит? Родители вмешиваются? Вы разачарованы семейной жизнью? Или что-то другое. Причин много, надо выяснять. Тогда и рекомендации. Если вы раздражены , как факт. Займитесь аутотренингом. Найдите в интернете аудио  и слушайте. Хороши настрои Сытина.

Общение - это процесс, в котором участвует несколько сторон. Со слов вашего мужа получается вы виноваты. Трудно так сказать. Тяжело видимо вам. Если нет возможности попасть к психологу в Ейске очень жаль. Может будет такая возможность, не откладывайте ее. А то все испортится все.

Харитонова Елена Владимировна, психолог г. Ейск