Я запутался в себе

Артур 16.05.2017

Здравствуйте помогите мне пожалуйста,3 года назад я поссорился с мамой и ее родственниками ,были причины непонимания ,но сейчас они ищут подход помирится и я сильно скучаю по маме по родственникам,я с ними вырос ,хочу забыть все и начать жизнь с нового листа ,да все не забудется мы много боли причинили друг другу,но рано или поздно люди осознают свои ошибки и хотят исправить,стоит мне давать шанс?я сильно запутался и закрылся в себе

Рудометова Ольга Владимировна

Артур, здравствуйте!  Признать свои ошибки и исправить их - это взрослая позиция.  Очень хорошо, что вы признаете, что сделали много боли друг другу.... И родственники это, из вашего письма, признают.  Вы скучаете, так позвольте себе следовать своим чувствам и желаниям!  Преодолейте страх!  И идите навстречу друг другу!* Жить и быть живым, гораздо интереснее и здоровее, чем мертвым жить!...*

Удачи! О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.