Я беременна

Яна 13.05.2017

Я беременна, уже 4 недели. Не могу в это поверить,как будто не со мной происходит. Начиталась всего, выкидыши замершие,столько мыслей в голову лезет. Я живу с парнем,он счастлив,но постоянно мучает вопрос тот ли это человек ,с которым я хочу провести всю жизнь? Я люблю его и знаю что он меня тоже. Но в последнее время он совсеи не проявляет никакого внимания мне. Я к нему Коленька Коленька,а он отстань отойди не мешай. У него уже есть ребенок от 1 брака ,не особо ондочкой интересуется .Переживаю что потом и вовсе пропадет интерес ко мне. Сейчас я беременна и у меня уже токсикоз и много другого, плачу по пустякам, обижаюсь. Хочу поддержки а он посмотрит так на меня и сказать не может ничего. Ругает что стала такая. Может как то дать ему понять что нервничать нельзя сейчас и забота нужна. Только вот как? Денег мало зарабатывает, на вторую не хочет идти работу. а ведь деньги нужны скоро будут.

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, здравствуйте. Вы переключите своим мысли на будущие роды и в целом на гармонизацию отношений, где Вы проявите мудрость, не будете истерить без надобности, а спокойно будете доносить свою точку зрения и находить реальный обоюдный компромисс. ВКЛЮЧИТЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЮМОРА и Улыбка ПУСТЬ БУДЕТ ВАШИМ СОЮЗНИКОМ. Прекратите себя желать, так как жалость, одно из самых губительных чувств.  Сейчас рассмотрите эту ситуацию, как новые возможности и то, что отношения выходят на новый качественный уровень, где Вы и Ваша семья будете счастливы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)