Ребенок видел человека

Замзагуль 11.05.2017

Моей дочке 8 лет . Она остается дома одна на пару часов.Сегодня ее оставила одну. Закрыла ее на ключ. Вернулась домой а она мне говорит что якобы какой-то дядя без одежды быстро побежал в сторону спальни она подумала что это папа . Хотя папы дома уже не было, и побежала в спальню но там никого не было.теперь она боится.может она была сонная? Бывает такое у детей

Замзагуль, здравствуйте!

Детали того, что девочке показалось, нужно прояснить с ней лично  в формате диалога.

Возможно, она была сонная. А может быть уровень тревожности повышен и присутствуют у нее некоторые страхи.

Не запускайте ее состояние и обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана