Не найти выхода

Сергей 11.05.2017

Так сложилось что уже десять лет существую напрасно,все это время болею теряют кровь каждый божий день,бывало 2 раза отвизут по скорой кровь прокапать,и иди домой.потом все заного.Постоянно гемоглобин 40 то 35,37,49 и больше не поднимается.Денег нет работать немогу,лечится ездить нет напроезды,и не в состояние стоять ,сидеть долго и тем более ходить.Живу с матерью она пенсию получает 8 тыс из них 4 плотит за камунальные,и 4 на продукты на месяц на нас двоих, Я незнаю куда обратится за помощью,,и как.Хочется быстрее згинуть! Згубила беднота ,безработица, и в армию не попал из за этой болезни, мне сейчас 30лет.Даже чтобы обратится к вам мне одалжили телефон с интэрнетом на 2дня.

Сергей,здравствуйте,вы пишите,что на данный момент есть две основные жизненные проблемы:состояние здоровья и материальные трудности с которыми вы столкнулись в жизни,соответственно и улучшение качества жизни стоит начать решать именно с этих задач.На данный момент существуют центры комплексной социальной поддержки людей оказавшихся в сложном материальном положении,а так же имеющим проблемы со здоровьем http://www.sznkuban.ru/otraslszn19_uchr/item-261.html

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар