Я хочу любить

Камшат 11.05.2017

Я познакомилась с парнем....и мы встречались у нас общий Тема не было но он всегда так сказал что я нравлюяь и он безумно от меня...но знаете он мне особо так не нравилась ...но он всегда сказал что со временем все будет хорошо ..я не хотела на это верит ,,, и прошло Где-то 5месяцев и мы расстались ну точнее он часто не звонил и не искал а после такого я уже начало искать и влюблятся но он игнорировал мои действий и я поняла что он не хочет , но серевно я думала как он так поступает со мной я просила прощение... Не знаю вообщем я не могу понять себя свою состоянию

Биржанова Жанат Амантаевна

Камшат, любовь - сложное чувство. Еще сложнее бывает достичь взаимности в любви.

Состояние ваше непонятное, видимо потому, что вы еще плохо знаете себя.

Приходите на курсы самопознания и саморазвития. Может многое станет на свои места.

С уважением, Жанат.