Мечта петь не оставляет меня в покое

Наталья 11.05.2017

Здравствуйте!Со школы появилась мечта петь,заниматься музыкой, но не представляю как продвинуться в эту сторону, к тому же нет возможности заниматься с педагогом по вокалу.Но как представлю, что придется работать на нелюбимой работе, впадаю в депрессию и панику...Совершенно запуталась

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте!

Ваш вопрос — как раз моя специализация. Готова вам помочь. Посмотрим, подходит ли вам карьера певицы, выясним, какие еще есть подходящие занятия, составим план действий. Первая консультация бесплатно, работаю по скайпу или лично во Владивостоке. Для записи пишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения