Ссоры с мамой

Кристина 10.05.2017

Добрый вечер, решилась написать о своем случай, после очередной ссоры с мамой, я не понимаю, что происходит, мы с ней и 30 минут не можем сидеть вместе, с детства мечтаю, чтобы у меня была мама которая меня понимает, спрашивает как у меня дела, что у меня нового, какие у меня проблемы. С самого детства я знала, что поддержки у меня не будет, поэтому жаловаться на свои проблемы я не могла, а все хранила в себе и пыталась сама со всем справиться, ведь я уже не подросток мне 19 лет, работаю, но все еще не могу найти общий язык с матерю. Гулять никогда не выхожу, не пью, не курю,живукак белка в колесе работа дом и так по кругу, что мне делать, как мне найти общий язык с матерю?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Кристина, вы сами пишите, что с детства поняли, что поддержки от мамы не будет, но продолжаете ждать ее. Думаю вам надо в первую очередь ориентироваться сама на себя, занять свою жизнь чем-то кроме дома и работы. Это точно пойдет вам на пользу. Вы ничего не пишите о причине своих ссор с мамой, можете попробовать прямо поговорить с ней о том, что ваши отношения вас волнуют, только когда обе будете в нормальном, спокойном состоянии.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск