Нужно ли развестись?

Светлана 09.05.2017

Добрый вечер!Мне 34 года.С мужем живём счастливо, в любви.Узнала, что муж по пьяни трогал мою старшую дочку, от первого брака. Что делать? Выпивает от усталости на работе редко.Он очень хороший муж и отец. Но и как мать я должна развестись несмотря на нашу с детьми любовь к нему и все финансовые трудности, я в декрете почти ничего не получаю.

Светлана, на кону психоэмоциональное здоровье вашей дочери. Неизвестно сколько лет вашей страшей дочери и какова ситуация в подробностях. И мне кажется, как можно скорее, полезно обратиться к специалисту, для более детального сознавания ситуации.

Догадова Анна,
Уссурийск, Владивосток
Очные консультации и Skype