Как наладить отношение с любимым?

Жанна 04.05.2017

Добрый день. У меня не простая ситуация. Есть парень которого я безумно люблю и тоже имеет ко мне определенные чувства но мы никак не можем построить нормальные отношения. Мы уже два года как общаемся и пока общение идет на свободном уровне мы созваниваемся гуляем можем часами разговаривать или просто молчать сидя в обнимку и целоваться все нормально как будто родственные души на одной волне. Но как только мы пытаемся придать нашем отношениям статус "мы пара" все идет наперекосяк и мы будто перестаем слышать друг друга только ссоримся. Я не понимаю почему так и что мне делать. Подскажите что-нибудь пожалуйста

Добрый день, Жанна!

Серьезные отношения можно строить на открытости и доверии.

И это возможно, если обе стороны хотят этого.

Если есть желание научиться строить такие отношения, предлагаю индивидуальное консультирование для Вас лично или вместе с Вашим МЧ по Skype.

Познакомиться предварительно со мной Вы можете на сайте: http://psy.miass.ru/o-tsentre/obo-mne/

Skype: psy_gin

Гуля Ирековна Нарницкая, психолог, коуч.

Нарницкая Гуля Ирековна, психолог Миасс