Мать парня - домашний вредитель

Марина 04.05.2017

Добрый день, такой вопрос, мы с парнем вместе 2 года, последний год живём вместе, все бы хорошо, но живём с его мамой, раньше думала что у нас хорошие отношения, но сейчас понимаю что она ненавидит меня, т.к. сыночек все время проводит со мной,а начинает это вытащить только тогда, когда она пьёт, у неё проблемы с алкоголем, раз в месяц уходит в запой на неделю и просто не даёт нам жить, буянит, может привести кого то с улицы, помогите, парень вроде на моей стороне, но и боится её оставлять чтоб жить отдельно, мол вдруг у неё сердце схватить, или приведёт кого то с улицы и ограбят, что у неё не кого кроме него нет, а она напиваясь ещё и вечно пытается споить и его, не знаю что делать..

Марина, здравствуйте! Вам нужно поговорить со своим парнем , обсудить эту ситуацию .Может стоит рассмотреть вопрос отдельного проживания? Если есть определенные сложности в общении с вашим молодым человеком, предлагаю обсудить их на консультации.

Ларина Татьяна,психолог г.Севастополь, очные и Skype-консультации.