Может сама виновата?

Нургуль 04.05.2017

Здравствуйте! Год назад к нам переехал новый сосед с другого города, я его вообще не замечала как он говорит почти 4 месяца. Затем в октябре прошлого года он начал упорно, делать всё чтобы я обратила на него внимание. Итог, познакомились. Я сама замужем уже 10 лет, на период знакомства с ним , были проблемы с мужем. Он стал моим ангелом- хранителем. Я его обожала , он выслушивал все мои проблемы , бывало напьюсь и начинаю реветь...а он молча меня успокаивал. Сам он не женат и никогда как говорил не встречался с замужними.Всё было хорошо. Я знала , была уверенна, что нравлюсь ему. Он все праздники был со мной. Всегда делал так, чтобы я не обижалась. Но что- то пошло не так. Я начала сама вести себя не правильно. Гуляла с подругами и могла себе позволить прийти к нему среди ночи. Не давала ему спать своими припадками ревности и недовольствия. Он ни разу меня не отругал, просто укладывал спать и сторался не отпускать в таком состоянии домой. Секс был у нас идеальным и его отношение ко мне. Но видимо я стала барзеть. Но это всё от того, что он никогда мне не говорил слов Скучаю, Люблю, Нужна и т.д. просто молчал. И это меня бесило. И я ему за это высказывала. Начались скандалы, притензии, разборки и не адекватные действия и всё с моей стороны! Месяц назад он уезжал домой на родину. Сказал, что он меня уважает, желает мне добра, что я очень добрая и чистая...но драммы стало много. Но самое обидное было , что сказал " я даже тебя не хочу больше" , мы две недели не виделись. Он приехал и опять наши взгляды пересиклись, был секс и всё. Не звоков, ни смс ...ничего. Только во дворе видимся и всё! Но когда я прошу помочь мне финансово и т.д. он НИКОГДА мне не в чём не отказывает. Два дня назад он написал мне Давай встретимся поговорить. Разговор был о расстовании. Сказал не хочу больше ничего с тобой иметь и знать тебя! Я была в шоке! Всегда расставалась я и сама же шла на мирную, он же говорил что не хотел бы совсем меня терять. А тут бах и перестал даже здороваться, но вижу что наблюдает за мной с окна, когда я приезжаю. Чувства есть у обоих я знаю, он просто гордый, упёртый и очень противный. Я не знаю, может реально отпустить его и перестатать заново мириться? Хотя с мужем мы не живём , хотелось бы начать заново все отношения с моим соседом и поменяться как то ) по отношению к нему и поведение своё. Помогите, может я не права?

Нургуль,здравствуйте!Вам нужно повзрослеть!И разобраться с собой,что вы хотите?Иметь мужа и бегать к другому?Или расстаться,развестись начать новые отношения с соседом?Сосед наверное как и я задает себе такие вопросы.Хотите быть с соседом-разведитесь и выходите за соседа.Он наверное думает о своей судьбе и хочет свою семью.Но я могу только предполагать.С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау