Расставание с девушкой

Тимур 03.05.2017

Здравствуйте. Недавно моя девушка рассталась со мной.

Сейчас я учусь в Малайзии. А она живет в моем городе. Мы любим друг друга очень сильно. В последнее время она сухо отвечала и не хотела говорить со мной. Мы часто общались в Skype. И вдруг она пишет мне: "нам стоит расстаться и не нужно общаться дальше". Я звонил, писал много раз. Хотел узнать что случилось. Так и не ответила мне.

У меня есть лучший друг и в последнее время он хорошо общается с ней. Но она сразу сказала мне что нету чувств к моему другу. Да и он так бы не поступил. Потому что с детского сада вместе.

Я попросил его узнать что случилось между мной и моей девушкой. После разговора он сказал мне:

-она не видет смысла дальше продолжать отношение. Говорит что у нас нету ничего общего. Потеряла интерес ко мне.

Да я с этим согласен, потому что у нас и в правду ничего нету такого. Например: она любит читать книги, а я нет. Но мы любили друг друга и без этого.

Тут есть и моя вина, потому что: мы часто общались в Skype. Я, она, и мой друг. Смеялись, болтали. И иногда когда мы разговаривали я не слушал их. Отвлекался. И спрашивал каждый раз "что?" "можете повторить". Конечно они не будут повторять историю который рассказали.

И она еще сказала другу, что ей скоро ЕГЭ сдавать и нужно готовиться этому. Не хочет она отвлекаться на все это. Я не знаю правда это или ложь. Хочет она этого или нет. Я не знаю.

И еще я часто спрашивал ее "как дела" "как день проходит" "все ли с тобой хорошо". Может этим я надоел ей.

Через 20 дней я приезжаю в свой город. Когда я рассказал ей эту новость, я думал она обрадуется. Сделаю счастливее. Но нет. Он просто отвечала ааа классно. И все.

И мой друг сказал ей: Он скоро придет, подожди чуток. Может это все из за расстояние. Он придет и пообщаетесь.

Она согласилась.

Ну я не сдавался. Писал ей, звонил. Но она отвечала сухо. Например вот так:

Я спрашиваю у нее "как дела" "че делаешь" и т.д.

Её ответ нормально) все хорошо)

и все понимаете.

Ну этим я сдался, не писал ей неделю. И вдруг вечером приходит сообщение. Она написала мне. Спрашивала: Привет, как ты, че делаешь?

Ну я естественно ответил: все хорошо и т.д. Дальше она написала: пока, я тороплюсь. Извини)

Почему она написала мне после расставание? Она хотела расстаться со мной и вдруг пишет. Я просто офигел. Что она этим хотела сказать мне?

Скучает?

Спасибо что прочитали.

Летучий Игорь Анатольевич

Тимур, здравствуйте. Вы можете только отвечать за себя и писать Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, а не МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, не надо домысливать за других.... У отношений на расстоянии может быть только тогда перспектива, когда есть четкие планы на будущее, часто люди не выдерживают "игру в переписки, смайлики, общение в скайпе" и им хочется полноценных нормальных отношений, а не сидеть дома у компьютера.... или же носить с собой смартфон... К сожалению, таковы реалии.... Буду откровенен, возможны 2 вариант, девушка Вас разлюбили или никогда и не любила, не путайте любовь и влюбленность! Или же второй вариант, что просто у нее "зашкаливают эмоции" из за расстояния и она начинает показывать характер... Сейчас Вам надо понять, что насильно мил не будешь и занять выжидательную позицию. Есть положительный момент, что она Вам написала после расставания и все  может возобновиться, но готовы ли Вы ОБА ждать...., вот в чем самый главный вопрос? Не будет ли это "очередными обоюдными признаниями в любви", где потом все повторится?  Это надо обсуждать с девушкой при личной встрече, видя ее глаза и настроение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)