Она любит меня?

Артём 03.05.2017

Познакомился с девушкой в интернете

Через неделю начали встречаться

Вместе уже месяц

Она говорила, что любит меня

Сейчас говорит, что не знает, любит ли она меня.

Говорит, что ей тяжело от того, что я её люблю а она нет

И то она может бросить меня, но не в открытую говорит что бросит меня

А рассказывает, что так же было и с тремя бывшими

Ей тяжело от того, что она не может понять, любит она или нет, ей от этого тяжело и она бросает того кто её любит

На каждом свидании все хорошо, смеёмся, общаемся, целуемся, обнимаемся, на руки держимся

Нам по 17 лет

Летучий Игорь Анатольевич

Артем, здравствуйте. Вы поступите неожиданно, как того не ожидает девушка.. Проведите хорошо время, потом скажите, что Вы ее любите, но прекращаете все отношения, так как не хотите делать ее не счастной и прекращаете отношения для ее блага, потом сделайте паузу, хотя бы на неделю, после чего встретитесь, как бы случайно и посмортите на ее реакцию!  Поверьте, тогда может любовь проснуться!!! Если же все будет идти так, как идет, то она Вас через пару месяцев бросит, как и бывших парней... В таком возрасте, особенно у девушек переменчивое настроение....., надо адекватно относиться к такому поведению. Если не сможете поступить так, как я написал в начале и для Вас это будет сделать "боязно", то просто встречайтесь, но полностью прекратите разговоры из СЕРИИ ЛЮБИШЬ - НЕ ЛЮБИШЬ!!! Как только она их начинает, то сразу пресекайте их и говорите, что вы пока просто встречаетесь, а там, как говорится, время покажет. Вам надо вести себя с девушкой корректно, но не надо ей надоедать, выяснять отношения, задавать одни и те же вопросы.... Подумайте, какая тактику для Вас ближе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

НУ ЧТО - Ж ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС НЕВОЗМОЖНО, ЭТО ПРЯМ ТУПИК КАКОЙ-ТО...информации минимум, манипуляции максимум, желание переложить ответственность на другого - на специалиста, возможно так же все обстоит и у Вас в дружбе с данной девушкой.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск