Уйти ли от него?

Настя 01.05.2017

Добрый вечер, мне 15 а моему парню 20,сначалау наснас все было замечательно, мы до безумия любили друг друга, а потом всё пошло не так,сказка закончилась. Он начал.У нас произошла близость, вследствие чего я забеременела. Когда я ему сказала (а он уехал на работу по контракту)что беременна он сказал что натаскала, шкура и очень много плохих слов, каждый день доводит до слез,я на 3 месямесяце хочу просто умереть, если он приедет он меня убьет, я боюсь его но в то же время с ним.Не знаю как сказать маме даже о ребенке, а он не признает

Скажите парню, что сделать анализ ДНК в наше время не сложно, это докажет отцовство. Мы же не в каменном веке живем! И за изнасилование несовершеннолетний он сядет на лет 10. А звонки с угрозами запишите на диктофон, вдруг понадобится в суде, будет платить алименты вам и ребенку.

А парень маловероятно готов к воспитанию ребенка, даже если вы помиритесь. Поможет только мама, срок большой, надо идти к маме и все рассказать.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.