Развод. Как вернуть мужа?

Анна 04.05.2017

Добрый вечер! С мужем вместе 4,5 года, из них 3,5 в браке. Детей нет. Полгода назад мне наверное стало скучно, т.к. я начала частенько (раз в месяц) гулять с подругами, оставаясь у них ночевать, пару раз было даже так, что уходила в выходные, посреди ночи, когда он уже спал. Каждая отдельная ситуация - объяснима, но все вместе они привели к тому, что мы разводимся. Он не верит мне, говорит, что я изменяю, обзывает. А я не понимаю, как вообще мне без него жить. Это самый лучший муж в мире. Со своими конечно недостатками. Но у кого ж их нет.

Возможно ли в этой ситуации еще что-то исправить? Как исправить себя, я примерно понимаю.