Не могу принять решение

Наталья 28.04.2017

Здравствуйте ,мне 25 лет.Я живу с молодым человеком пол года ,я не знаю что делать?мне кажется что я ничего не чувствую ,он меня раздражает ,я много раз хотела разойтись .Я не могу разобраться в чем дело .Что бы он ни делалл или говорил ,он меня раздражает .Хочу принять для себя решение быть с ним или пгиращным дорогам ,у меня внутренний конфликт .помогите разобраться

Здравствуйте,Наталья.Руководствуйтесь простым правилом-Вместе мне должно быть лучше и радостнее,чем по отдельности.У Вас,кажется,все наоборот.Не ищите проблемы в себе.Делайте,как лучше Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград