Страх

Оксана 09.07.2011

Здравствуйте!!! очень нужно, и очень хочется устроиться на работу!!! почти каждый день звонят работодатели, стоит только сходить а собеседование... своей внешностью, умственными способностями я довольна, но смелости устроиться не хватает... Что делать, чтобы изменить свою парадигму восприятия, устранить этот страх, ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО....

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Оксана,здравствуйте!

За таким проявлением страха скрывается истинная причина,которая мешает вам.

Ее следует основательно прояснить и после  постепенно начнут происходить перемены которые так нужны вам.

Здесь необходим грамотный анализ ситуации с учетом вашей индивидуальности.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.