Страх

Оксана 09.07.2011

Здравствуйте!!! очень нужно, и очень хочется устроиться на работу!!! почти каждый день звонят работодатели, стоит только сходить а собеседование... своей внешностью, умственными способностями я довольна, но смелости устроиться не хватает... Что делать, чтобы изменить свою парадигму восприятия, устранить этот страх, ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО....

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Оксана,здравствуйте!

За таким проявлением страха скрывается истинная причина,которая мешает вам.

Ее следует основательно прояснить и после  постепенно начнут происходить перемены которые так нужны вам.

Здесь необходим грамотный анализ ситуации с учетом вашей индивидуальности.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.