Как вылечить нервное истощение?

Юлия 26.04.2017

Здравствуйте!

У меня судя по всем признакам нерврое истощение. Даже не знала что есть такое определение.

Сегодня залезла в интернет и задала в поиск "нервное истощение". И прямо так и выдало "н.и.: симптомы, ... лечение".

Я была в шоке от того, что существует именно такое заболевание. Хотя сама себе постоянно именно это и говорила "моя н.с. истощена".

Читаю признаки... Среди многих перечисленных все подходят мне. Кроме того я сейчас бегаю по врачам с болями в пояснице. Безуспешно. У асех специалистов всё отлично. А я вечером не могу разогнуть ни спины ни ног. Написано, что одним из признаков как раз и является необъяснимые боли в обл. поясницы, онемение ног и пр.

Всё это потихоньку нарастало, сейчас уже совсем нету сил всё хто терпеть. Не могу даже подняться с дивана. Сил нет. И так в последнее время целыми днями.

Чувствую, что никакие чаи с мятой мне не помогут и не помогают. Нужны действенные средствп методы...

Что делать?

Юля, здравствуйте. Нервное истощение - это просто название, а состояние очень непростое. Если вы ищите действенные средства и методы, то хочу обратить ваше внимание на психотерапию. Вы можете найти хорошего психолога, который умеет работать с такого рода проблемами. Причем это может быть работа и по скайпу. Главное, что вы сможете найти как реальные причины возникновения такого состояния, так и способы для его изминения. Пока, в том что вы написали, маловато информации, чтобы дать вам более конкретные рекомендации.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи