Как вести себя с мужем?

Алина 25.04.2017

Здравствуйте. Не знаю куда обращаться, с кем поделится. Наша семья на грани развода. Постоянные ссоры по любому поводу. Я уехала с мужем его матерью, и ее братом в другой город. У нас есть маленький ребенок, и сейчас у меня 13 недель. Устала реветь после каждой ссоры, он постоянно говорит одно и то же, когда ты научишься разговаривать, вести себя нормально, я уже хочу отвезти тебя. Я ему сказала, что это всегда так будет теперь, что я твоим родственникам не так сказала что то, не то сделала, не так посмотрела, сказала что не могу с ними сюсюкаться, разговаривала как обычно так и щас. Предложила снять отдельное жилье, потому что я действительно устала так жить, я хочу свое пространство, а не подбирать чужие носки и трусы, и постоянно убираться. На что он мне ответил не умеешь жить в большой семье, живи одна. То есть он готов остаться со своей матерью, но не со мной? Сказал что любит и ее и меня, разрываться не может. Понимаете мне этот человек очень дорог, я люблю его, и не могу представить что жить буду одна, без него. Что мне делать в этой ситуации? Как вести себя? Сегодня опять посабачились, опять не так сказала, не так пошутила, позже сказала не злится, говорит мне:" не злится? У меня сердце щимит уже, сама подумай из-за чего". Может правда нам стоит разойтись, не трепать другу другу нервы? Скоро поеду с ребенком к маме почти на месяц, не знаю поможет ли это как то. Дайте совет что делать мне

Уважаемая Алина!

Алина

когда ты научишься разговаривать, вести себя нормально

Алина

Я ему сказала, что это всегда так будет теперь

То есть Вы с Вашим мужем спорите.

Алина

разговаривала как обычно так и щас

То есть ничего менять Вы не хотите.

Алина

Сказал что любит и ее и меня, разрываться не может.

Мама дала жизнь, а Вы дали жизнь вашим с мужем детям. Как он может выбрать? это слишком больно и тяжело.

Алина

Что мне делать в этой ситуации? Как вести себя?

Учиться разговаривать правильнол, по женски. Вести себя по-женски. Этому можно научиться. Я веду тренинги общения для женщин, могу работать с Вам по скайпу.

Алина

Скоро поеду с ребенком к маме почти на месяц, не знаю поможет ли это как то.

Пока Вы не начнёте менять своё поведение, ничего не измениться. Всего наилучшего.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Алина.

Алина

Сказал что любит и ее и меня, разрываться не может.

Разорваться он не может, поэтому выбирает как примерный сын маму, а не свою жену. Наверное, ему так проще и привычнее. Как Вам при этом?

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в том, что происходит в Вашей семье и принять верное для себя решение: http://psycholog-ru.com/stati/stati/339-moj-muzh-mamenkin-synok

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype