Не могу возбудиться

Ильгам 25.04.2017

Здравствуйте,мне 18 лет 2 дня назад девушка была в гостях.Встречались только 2 недели. Потом Ласки,поцелуи и тд никак не возбуждался и когда дошло до секса тоже вообще никак.Утром эрекция слабая,встает не до конца. Раньше был секс так же не вставал но при проникновении всё нормально было.То есть мне вообще трудно возбудиться,это очень меня волнует,подскажите что делать пожалуйста....

Здравствуйте, Ильгам!

Спасибо за письмо и за доверие.

Судя по тому, как Вы описали свои трудности, у Вас функциональное нарушение эрекции.

Скорее всего, из-за излишних переживаний и неуверенности в себе.

Для того, чтобы помогать Вам, важно работать с Вами на приеме, а не в письмах.

Думаю, в вашем городе есть толковые специалисты, которые смогут помочь Вам. Не затягивайте обращение - страхи могут закрепиться, и потом потребуется больше времени и сил, чтобы исправить ситуацию.

Знайте, такие трудности есть у большого количества мужчин, но многие не говорят об этом вслух.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).