Как мне реагировать?

Маргарита 25.04.2017

Добрый день, не знаю что и как реагировать, дочке 8 лет. Учительница вызвала в школу и рассказала , что мамы мальчиков из класса жалуются на мою дочь, что она трогает из сыновей за гениталии. Что делать. Как ей объяснить , ведь она растет в неполной семье, где нет папы, и видеть мое поведение такое она не может. Подскажите как быть? Спасибо

Здравствуйте,Маргарита.Я думаю,пришло время посвятить дочку в разговор о разнице между полами.Ответьте ей на все возникающие вопросы.Тогда она сможет закрыть тему естественного любопытства.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград