Хочет ли бывший вернуть отношения?

Ольга 23.04.2017

Доброго времени суток.

История началась с того,что я начала встречаться с парнем , всё было хорошо приезжал очень часто ,писал звонил и.т.д.

Но как-то всё становилось реже и я решила выяснить почему так происходит, хотела позвонить , но тот отказался говорить,вот после этого я сорвалась и предложила расстаться, но потом объяснила , что были проблемы из-за этого сорвалась на нём. Спросила о продолжении отношений и тот ответил , что не видит смысла якобы из-за расстояния. После чего мы решили общаться только как друзья,общение сначало было сухое,со временем общениесли было чаще, спустя несколько месяцев он начал делать мне комплименты, волноваться за меня, предлагать свою помощь, ревновать,интересоваться моей жизнью,сам рассказывать о своей,при встрече он всегда улыбался и был дружелюбен, любил меня обнимать или просто касаться и самое странное вспоминал наши отношения в хорошем ключе. Но вся странность в том , что он сразу после расставания со мной нашел себе девушку (что очень странно совершенно не его типажа) и все эти действия он делал во время того , как был с другой.

Скажите пожалуйста значит ли такое поведение что нибудь или нет ?

Заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга!

Скажите пожалуйста значит ли такое поведение что нибудь или нет ? Заранее спасибо.

Ответить на ваши вопросы может только он сам.

Вопрос к вам, нужны  ли вам такие отношения, строящиеся на неопределенности и в которых есть вы и другая девушка?!

Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.