Одиночество

ОЛЬГА 23.04.2017

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. Я замужем, двое детей. Проживаю в сельской местности. Работаю учителем в школе.

С мужем постоянно ругаемся. Причина в том, что здесь я чувствую себя не в своей тарелке. Друзей у меня здесь нет, общаясь только с коллегами по работе. Муж на все праздники всегда уходит либо к своим друзьям, либо к своим родственникам. Я постоянно нахожусь одна. Сейчас в данный момент появились на работе проблемы. Совершенно ничего не хочется.

Муж меня не слышит и не понимает. Устала очень. Мне предложили работу в другом населенном пункте, муж не хочет уезжать от своих родственников и друзей. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны новая работа, рядом мои родственники, а с другой стороны муж. Как быть? Но, дальше так жить просто нет сил

Здравствуйте,Ольга.Напомню,что любовь-это не рабство женщины с мужем и не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,принятие,отклик,одобрение,благо

дарность друг к другу.И,если муж сам по себе и Вас не ценит,важно его об этом вначале смело просить,а потом становиться решительной и твердой и поступать так же,как он с Вами-пренебрегать им(не кормить,не стирать,не спать,не уважать).И,если он ничего не поймет-то никакой любви нет.Вам важно начать думать о спасении себя и детей.И ехать туда,где Вам будет хорошо и спокойно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград