Не могу ее забыть

Алексей 22.04.2017

Добрый день!

Хочу поделиться данной ситуации с которой я столкнулся.

Буквально недавно познакомился с девушкой, после двух недельного общения завязались отношения.

Я с ней встретился по обнимался,по целовался.

После черед пару дней узнаю о её прошлом.

Что у неё уже был половой партнёр.

После того как узнал стало очень поршиво.

А также что у ней завелся другой парень,а я так на втором плане.

Узнав про всё это я её бросил.

И можно сказать она запала мне в душу.

На данный момент я не могу её забыть.

Хотя между нами ничего не было.

Не при ворот ли это?

Хочется отпустить эту ситуацию и больше не вспоминать.

Здравствуйте, Алексей.

Алексей

Не при ворот ли это?

Не приворот. Это Ваша низкая самооценка и слишком большие ожидания. Если Вы один раз встретились с девушкой, то это не означает, что она должна быть единственной на всю оставшуюся жизнь и должна полюбить именно Вас. Так бывает в жизни, что нам кто-то нравится, а мы ему нет. Это не означает, что Вы не столь хороши, просто этой девушке нужен кто-то другой. Возможно, что ей вообще никто не нужен и она просто "коллекционирует" свои победы.

Отнеситесь к этой встрече, как к опыту общения с девушками, примите к сведению, что не все встречи могут заканчиваться дружбой или симпатией, поймите, что Вы можете нравиться не всем девушкам, так же как не все девушки могут нравиться Вам. Не стоит переживать по поводу того, чего не случилось.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype