Рассталась с парнем

Аружан 22.04.2017

Здравствуйте, мне 17 лет. Рассталась с парнем пару дней назад. Встречались больше года. Безумно люблю и хочу его вернуть. Он тоже говорит, что любит, но ему нужно время подумать, быть нам вместе дальше или нет. Он человек принципиальный. Не любит ложь. Понял, что я ему солгала, глядя в глаза и сказал: все.

Очень переживаю, не нахожу себе места, ведь это мой первый парень.

Аружан, здравствуйте!

Видимо, молодому человеку в данный момент времени, сложно понять: сможет ли он простить обман и дальше строить отношения.

Дайте ему время. Если что-то не успели объяснить и досказать, напишите.

Но лучше дождаться его готовности к разговору и лично поговорить.

Единственное, что Вы можете в данное время прояснить - это какой период ему нужен для того, чтобы он был готов поговорить с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана